• 21 июля 2019, воскресенье
  • Балаклава, Балаклавский Дворец Культуры (ул.Калича 21)

Спектакль "Вторая смерть Жанны дАрк"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский Центр АртМир
1741 день назад
21 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Балаклава
Балаклавский Дворец Культуры (ул.Калича 21)

Спектакль по одноименной пьесе Стефана Цанева. Жанр — трагифарс. В сюжете пьесы показывается последняя ночь перед сожжением известной французской национальной героини Жанны д’Арк. В эту самую ночь к ней является нежданный гость. Кто он? Бог или Дьявол? Героине остаётся только догадываться. Но это не все сюрпризы, ожидающие нашу Жанну. Далее к ней придёт ещё кое-кто, и от этого вопросов не уменьшится… У каждого из гостей своя цель визита, но благодаря им Жанна идёт на ответственный шаг и становится настоящим символом для своего народа. Пьеса наполнена философией, аллегорией, фарсовым юмором и очень глубоким смыслом. Ради чего мы живём??? Обо всем этом в нашем спектакле "Вторая смерть Жанны д’Арк". Спектакль о настоящем подвиге, патриотизме и огромной силе духа великих людей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше